Klasemen Liga Inggris

Klasemen Liga Inggris 2018/2019 Paling Update Dipersembahkan dengan Komplit Mulai Sempurna Laga, Kemenangan, Perolehan Skor sampai Selisih Gol

Klasemen Liga Inggris

Liga Inggris
Liga Inggris

#TeamMPWDLFAGP
1Liverpool8800206+1424
2Manchester City8512279+1816
3Arsenal84311311+215
4Leicester City8422147+714
5Chelsea84221814+414
6Crystal Palace842288+014
7Burnley8332119+212
8West Ham United83321111+012
9Tottenham Hotspur83231412+211
10AFC Bournemouth83231313+011
11Wolverhampton Wanderers82421111+010
12Manchester United823398+19
13Sheffield United823377+09
14Brighton & Hov…8233810-29
15Aston Villa82241312+18
16Newcastle United8224513-88
17Southampton8215815-77
18Everton8215613-77
19Norwich City82061021-116
20Watford8035420-163